Главное меню
Тематические разделы сайта
Мини-чат

Smallrock
13 авг : 00:29
да


Step
11 авг : 23:41
а картинки в созданном альбоме можно посмотреть только после одобрения админом?


oldmin
04 авг : 16:30
Выхожу. Дела.


oldmin
04 авг : 16:25
O'key


Smallrock
04 авг : 16:20
Очень интересный сайт!


Поиск Старый гуру
Последние сообщения форума
Re: Пишем стихотворение "Я Тебя Люблю" (тест).
Стихотворение написано. Результат можно посмотреть[далее ...]
Добавил oldmin
04 авг : 15:55

Re: К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о понятиях "Добро" и "Зло"
Это - на любителя.
Добавил staleks2008
03 июл : 03:40

К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о Смысле Жизни"
Многие философы древности использовали форму диало[далее ...]
Добавил oldmin
17 июн : 06:56

К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о понятиях "Добро" и "Зло"
Многие философы древности использовали форму диало[далее ...]
Добавил oldmin
17 июн : 06:53

Пишем стихотворение "Эволюция"
Варианты текстов и их оценки - в соответствующей к[далее ...]
Добавил oldmin
17 июн : 06:46

Он-лайн
Гостей: 1
Пользователей: 0
На этой странице: 1
Пользователей: 8, Новичок: kronton
Статистика Форума
Общая
Форум открыт:  Вторник 25 мая 2010 - 16:45:06
Открыт для :  16 лет, 4 недель, 1 день, 23 часов, 9 минут, 49 секунд
Всего сообщений:  16
Разделы форума:  9
Ответы форума:  7
Просмотров тем форума:  17713
Среднее кол-во сообщений в день:  0
Размер БД (только таблицы форума):  16 kb
Средняя длина ряда в таблице форума:  1 kb
Наиболее активные разделы
Ранг Раздел Ответы Начато Дата
1 Всё о работе сайта. 2 oldmin Вт мая 25 2010, 04:45
2 К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о понятиях "Добро" и "Зло" 1 oldmin Чт июн 17 2010, 06:53
3 Пишем стихи. 1 oldmin Пн июн 14 2010, 04:58
4 Предчувствия. 1 oldmin Чт мая 27 2010, 08:55
5 Пишем стихотворение "Я Тебя Люблю" (тест). 1 oldmin Ср июн 16 2010, 10:03
6 "Я так и знал!" 1 oldmin Вт июн 01 2010, 07:01
7 Пишем стихотворение "Эволюция" 0 oldmin Чт июн 17 2010, 06:46
8 Пишем прозу. 0 oldmin Пн июн 14 2010, 04:52
9 К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о Смысле Жизни" 0 oldmin Чт июн 17 2010, 06:56
Наиболее просматриваемые разделы
Ранг Раздел Просмотров Начато Дата
1 К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о понятиях "Добро" и "Зло" 4010 oldmin Чт июн 17 2010, 06:53
2 Пишем стихотворение "Я Тебя Люблю" (тест). 3752 oldmin Ср июн 16 2010, 10:03
3 Пишем стихотворение "Эволюция" 3725 oldmin Чт июн 17 2010, 06:46
4 К проекту: "Диалог Оптимиста и Пессимиста о Смысле Жизни" 1685 oldmin Чт июн 17 2010, 06:56
5 "Я так и знал!" 1145 oldmin Вт июн 01 2010, 07:01
6 Всё о работе сайта. 1044 oldmin Вт мая 25 2010, 04:45
7 Предчувствия. 944 oldmin Чт мая 27 2010, 08:55
8 Пишем стихи. 778 oldmin Пн июн 14 2010, 04:58
9 Пишем прозу. 607 oldmin Пн июн 14 2010, 04:52
Самые активные пользователи
Ранг Имя Сообщений %  
1 oldmin 13 81,25%
2 staleks2008 4 25%
3 nik-1 2 12,5%
4 nik-2 0 0%
5 Step 0 0%
6 valanta 0 0%
7 znakomstva18 0 0%
8 Smallrock 0 0%
9 probatest 0 0%
10 priok 0 0%
Больше всех начали разделов
Ранг Имя Сообщений %  
1 oldmin 9 100%
Лучшие ответы
Ранг Имя Сообщений %  
1 staleks2008 4 57,14%
2 nik-1 2 28,57%
3 oldmin 1 14,29%